Уважаемые предприниматели.

В соответствии с внесенными изменениями в Указ Губернатора области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности» с 13 ноября:

1. Предприятия общественного питания с использованием личного кабинета на сайте pr-rest.avo.ru должны получить электронный идентификатор (QR-код) для каждого места осуществления деятельности предприятия.
2. Разместить электронный идентификатор (QR-код) на входе в объект общественного питания, по которому посетители будут сканировать код и регистрировать свое посещение.
3. Если у посетителя телефон не имеет данной функции, сотрудники заведения помогут зарегистрироваться в системе.

Скачать изображение

Постановление Департамента цифрового развития Владимирской области от 13.11.2020 г № 7 "О внесении изменений в постановление Департамента цифрового развития Владимирской области от 11.11.2020 № 6"