Уважаемые жители Владимирской области, обращаем ваше внимание, что департамент цифрового развития администрации Владимирской области открыл кабинет для приема граждан на первом этаже административного здания по адресу: Октябрьский пр-т, д. 21. Запись на прием ведется по тел. (4922) 32-55-15. Дата и время приема могут быть изменены.

В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 02.07.2013) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в своем обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Кроме того, обращения могут быть переданы в департамент здравоохранения по электронной почте: dcr@avo.ru или почтой по адресу: 600000, г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 21.